Auction results Archives | Gully Artist urban art
80
archive,category,category-result-auctions,category-80,ajax_fade,page_not_loaded,,vertical_menu_enabled,paspartu_enabled,paspartu_on_top_fixed,paspartu_on_bottom_fixed,vertical_menu_inside_paspartu,qode_grid_1200,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-9.1.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.9.2,vc_responsive

Auction results

27 Oct Cornette de Saint Cyr, Salomon de Rothschild, 27/05/2013, Gully

Dohanos meet lichtenstein 2, 2013,  136x150cm, Technique mixte sur toile, signé et daté au dos Estimation : 10 000 - 15 000 € Prix premium : 66 634 € Cornette de Saint cyr, Paris, 27/10/2013

Dohanos meet lichtenstein 2, 2013,
136x150cm,
Technique mixte sur toile, signé et daté au dos
Estimation : 10 000 – 15 000 €
Prix premium : 66 634 €
Cornette de Saint cyr, Paris, 27/10/2013

This is not a basquiat, 2012 Feutre sur papier, signé et daté au dos 42 x 59 cm Estimation 1000 - 1500 € Prix premium : 3 218 € Cornette de saint cyr 27/10/2013

This is not a basquiat, 2012
Feutre sur papier, signé et daté au dos
42 x 59 cm
Estimation 1000 – 1500 €
Prix premium : 3 218 €
Cornette de saint cyr 27/10/2013

Catalogue

Read More

05 Avr Cornette de Saint Cyr, Salomon de Rothschild, 21/10/2012, Gully

Ceci n'est pas un Basquiat 2, 2011,  128x160cm Technique mixte sur toile, signé et daté au dos Estimation : 4 000 - 6 000 € Prix premium : 19 306 € Cornette de Saint Cyr, Paris, 21/10/2012

Ceci n’est pas un Basquiat 2, 2011,
128x160cm
Estimation : 4 000 – 6 000 €
Prix premium : 19 306 €
Cornette de Saint Cyr, Paris, 21/10/2012

Hommage NTHK 5, 2012,  97x179cm, Technique mixte sur toile, titré et daté au dos Estimation : 5 000 - 6 000 € Prix premium : 28 219 € Cornette de Saint Cyr, Paris, 21/10/2012

Hommage NTHK 5, 2012,
97x179cm,
Technique mixte sur toile, titré et daté au dos
Estimation : 5 000 – 6 000 €
Prix premium : 28 219 €

Catalogue

Read More